RU

06.04.2017

Новинка! Весы Polaris PWS 1830DGFI дружат с iPhone и заменяют диетолога!

Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, разработала напольные весы PWS 1830 DGFI. Новинка определяет индекс массы тела (BMI), измеряет долю жировой ткани и показывает динамику изменения веса. А результаты автоматически передает и сохраняет в iPhone/iPad/iPad mini.

Принцип работы прибора основан на методе биоимпедансного анализа (BIA), который используют диетологи и фитнес-консультанты. Для взвешивания нужно встать на платформу босиком. Встроенные датчики пропускают через стопы слабый электрический импульс. По скорости его прохождения устройство вычисляет долю жира в организме. Сигнал перемещается быстрее через мышечные ткани, содержащие 70-75% воды, чем через жировые отложения, где жидкости практически нет. Весы фиксируют это и определяют массу тканей тела.

Электрический разряд абсолютно безвреден и неощутим для человека, а новейшая система датчиков ITO обеспечивает максимально точную диагностику. Это очень актуально для тех, кто ведет здоровый образ жизни и контролирует свой вес. Прибор оперативно передаст результаты измерений на ваш гаджет. Теперь с планшета и смартфона можно легко следить за динамикой веса, корректировать диету и интенсивность физических нагрузок.

Весы синхронизируются с iPhone/iPad/iPad mini по беспроводной связи Bluetooth. Удобное приложение Polaris Bodyfit можно скачать в App Store. Приложение было разработано специально для модели весов PWS 1830 DGFI!

Большой стильный дисплей из высокопрочного стекла имеет синюю подсветку. Весы автоматически включаются при нагрузке на них.

Вернуться к списку