RU

06.04.2017

Новинка! Вместительный термопот Polaris PWP 4013CL напоит чаем всю семью

Компания POLARIS представила новинку – термопот Polaris PWP 4013CL, который сочетает в себе функции чайника и термоса. Устройство объемом в 4 литра быстро нагревает воду и сохраняет ее горячей в течение заданного времени.

Обладая функциями чайника, термопот кипятит воду в рекордные сроки – 4 л за 12 минут. При поддержании тепла новинка работает в энергосберегающем режиме. Прибор имеет 5-ть режимов: 40°С, 50°С, 60°С, 85°С и 98°С, которые необходимы для заваривания различных сортов чая.

Внутренний бак термопота Polaris PWP 4013CL выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и теплоизоляцию. Температура поверхности прибора не поднимается до высоких показателей. Это исключает вероятность ожогов, если рядом находятся маленькие дети.

Прибор отличает несколько уровней безопасности – тройная защита от включения без воды и электронная блокировка розлива. Кипяток пойдет только при ее предварительном снятии, что, например, ребенок не сделает самостоятельно. А значит, он не ошпарится, пытаясь налить воду без родителей. Подача жидкости осуществляется с помощью электропомпы двумя способами – прямым и авторозливом. Последний возможен без подключения к сети – новинка «питается» от батареек или USB-разъема.

Термопот Polaris PWP 4013CL оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой и широкой шкалой уровня воды.


Вернуться к списку