RU

06.04.2017

Конкурс! Выиграй Wi-Fi-мультиварку Polaris EVO EPMC 0125!

У вас есть шанс стать одним из первых обладателей революционной новинки - Wi-Fi-мультиварки Polaris EVO EPMC 0125! Для этого принимайте участие в конкурсах, объявленных в группах POLARIS в социальных сетях!

У вас есть шанс стать одним из первых обладателей революционной новинки - Wi-Fi-мультиварки Polaris EVO EPMC 0125! Для этого принимайте участие в конкурсах, объявленных в группах POLARIS в социальных сетях - FacebookVkontakteInstagram. Конкурс проводится с 28 апреля по 28 мая 2014 г. включительно. Условия конкурсов смотрите в группах POLARIS.

Wi-Fi-мультиварка Polaris EVO EPMC 0125 – это первый представитель мультиварок третьего поколения, в которой реализована возможность дистанционного управления при помощи смартфона или планшета на платформах IOS и Android.Показать полностью.. Этот уникальный кухонный гаджет объединяет в себе функции скороварки и мультиварки: 10 автоматических режимов под давлением, 14 – без давления. Мультиварка оснащена функцией "Мультиповар Plus", которая позволяет задать до 9-ти этапов температурной обработки в одном цикле приготовления. Внутренняя чаша с утолщенными стенками оснащена удобными ненагревающимися ручками, которые защитят ваши руки от ожогов при вынимании чаши с горячим блюдом. Объем чаши 5 литров позволит приготовить до 10 порций. Встроенная в мультиварку память позволит хранить до пяти любимых рецептов.


Вернуться к списку