RU

06.04.2017

Конкурс! Выиграй напольные весы Polaris PWS 1527DG

Компания POLARIS проводит совместный фотоконкурс «До и после» с порталом PARENTS.RU – официальным сайтом журнала «Счастливые родители».

С рождением ребенка жизнь естественными образом делаться на две эпохи – «до и после». Какой вы были до рождения малыша? Как изменились с его появлением? Покажите и расскажите о своем превращении в маму и получите возможность выиграть напольные весы Polaris PWS 1527DG.

Условия конкурса просты: сделайте коллаж из двух фотографий. На одной покажите себя до рождения ребенка, на второй – вы в образе мамы, вместе с малышом. Разместите свой коллаж в конкурсном альбоме на сайте PARENTS.RU и оставьте небольшой комментарий на заданную тему.

Пять победителей получат в подарок напольные весы POLARIS PWS 1527DG. Напольные весы Polaris – удобный, а главное, симпатичный способ регулярно следить за своим весом. Весы оснащены сенсорной системой для взвешивания с точностью до 50 грамм. Весы автоматически включаются при вставании на платформу и отключаются после использования. Не нужно каждый раз наклоняться к весам, чтобы включить их или выключить. Прибор занимает минимум места при хранении, поскольку толщина всей конструкции составляет всего 6 мм.

Троих победителей определяет редакционное жюри. Еще два победителя будут определены по числу «лайков» пользователей Facebook под конкурсными фото. Конкурс продлится до 30 июля.

Узнать подробности фотоконкурса вы можетездесь.

Вернуться к списку