RU

06.04.2017

Новинка! Мощная мясорубка Polaris 1801A Crystal – 2 кг фарша за минуту

Компания POLARIS представляет электрическую мясорубку PMG 1801A Crystal. Благодаря мощному мотору 1800 Вт, прибор делает 1,9 кг фарша из мяса, птицы или рыбы всего за 1 минуту.

Новинка защищена от перегрева и перегрузок. Два перфорированных диска из нержавеющей стали с отверстиями диаметром 7 и 5 мм позволяют «крутить» как крупный фарш для пирога, так и мелкий для пельменей. Насадки для кеббе и колбас помогут баловать семью разнообразными мясными блюдами каждый день. К мясорубке прилагаются 3 барабана для терки и шинковки. Крупная и мелкая терки без труда измельчат морковь, сельдерей, вареную красную свеклу, яйца или сыр для салата. Шинковка предназначена для нарезки овощей ломтиками.

Дизайн в стиле high-tech сделает прибор ярким акцентом в современном интерьере. Уникальное покрытие «Антислед» защитит поверхность от жирных пятен и отпечатков пальцев.

Нож и диски из качественной нержавеющей стали, а также металлический мясоприемник и шнек обеспечат долговечность и надежность PMG 1810A Crystal. Функция «реверс» легко очистит шнек от жил во время работы. Для проталкивания мяса в комплект входит специальный удобный толкатель. Нескользящие ножки прочно зафиксируют модель на столе.


Вернуться к списку