RU

06.04.2017

Новый клуб лояльности Magic Мама от Polaris!

Бренд POLARIS запустил новый проект – клуб Magic Мама, открывающий новые возможности и привилегии его участникам. Каждая женщина в нашей стране, будь то мама, сестра, тетя, бабушка или крестная – Magic Мама! Она окружает своих близких заботой и хранит уют домашнего очага.  Клуб Magic Мама создан для всех российских женщин, чтобы помочь им быть волшебницами!

22 апреля Polaris провел мероприятие  с участием журналистов, звездных мам и их детей. На мероприятии представители компании рассказали о новом проекте, а также устроили настоящий детский праздник.

Мероприятие посетили актрисы театра и кино Екатерина Климова со своими сыном Корнеем, Елена Бирюкова с дочерью Аглаей, а также Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией. Вместе с журналистами ведущих lifestyle изданий звездные мамы приняли участие в кулинарном мастер-классе, где научились готовить вкусные капкейки и полезные смузи и в бьюти-мастер классе, на котором приглашенный стилист показала, как правильно делать голливудские кудри.

Также гости со своими детьми приняли участие в фотосессии с пушистыми кроликами и увидели театральное шоу в исполнении клоуна. В конце праздника все гости получили подарки от Polaris – новые стайлеры для настоящих голливудских кудрей и попробовали капкейки собственного приготовления!

Подробнее о клубе Magic Мама

Вернуться к списку