RU

06.04.2017

Гладкая жизнь: стильный отпариватель POLARIS не оставит складкам ни единого шанса

Компания POLARIS представляет новинку - вертикальный отпариватель PGS 2010RVA. Этот высокотехнологичный прибор со стильным дизайном станет незаменимым помощником в деликатном уходе за одеждой и поможет сэкономить время на глажке.

Новинка готова приступить к работе уже через 30 секунд после включения. Она оснащена восьмью режимами подачи пара: от максимального «Лён» (45 г/мин.), который идеально подходит для самой капризной в отутюживании ткани, до деликатного «Нейлон», обеспечивающего нежную заботу о тонких материалах. Модель оснащена зажимами для закрепления одежды и вешалкой со складными плечиками. В комплекте с ней идут три сменные насадки. Первая – щетка для удаления ворсинок, пыли и шерсть животных с одежды и для чистки ковров и обивки мягкой мебели. Вторая – помогает создавать стрелки на брюках и рубашках. Третья насадка – создана специально для удаления складок при глажении сложных участков одежды, таких как воротник, манжеты и карманы. Желаемое количество пара может быть задано пользователем как с помощью кнопки регулировки подачи пара на корпусе отпаривателя, так и дистанционно при помощи панели управления на распылителе.

Ножная педаль позволит включать или отключать прибор, не наклоняясь к корпусу. Для безопасности потребителей в комплект с прибором идёт термоварежка, обеспечивающая защиту от горячего водяного пара. Время непрерывной работы новинки – до 60 мин., после чего следует повторно наполнить резервуар водой. Прибор оснащен колесиками для легкой транспортировки. Отпариватель оборудован системой очистки от накипи, поэтому подходит для использования проточной воды. Отложения солей жёсткости скапливаются на специальном стержне, который для удаления налета достаточно промыть чистой водой.

Технические характеристики: 

  • готовность к работе через 30 секунд; 
  • подача пара до 45 г/мин; 
  • 8 режимов отпаривания для различных видов ткани; 
  • съемный контейнер для воды с емкостью 2,4 л; 
  • режим работы: вертикальное отпаривание; 
  • использование без гладильной доски; 
  • подходит для использования проточной воды (оборудован системой очистки от накипи);
  • безопасен для всех типов ткани; 
  • мощность: 2000 Вт.

Вернуться к списку