RU

06.04.2017

Бережная укладка и стильный дизайн

Компания POLARIS представляет стильные бьюти-гаджеты  для создания неповторимого образа. Новинки из линейки Ceramic Touch – щипцы серий PHS 2510K и PHS 2599KT – подходят для создания модных причёсок в домашних условиях. Керамическое покрытие обеспечит бережную укладку, а яркий дизайн придётся по вкусу всем представительницам прекрасной половины человечества.

Щипцы PHS 2510K имеют удлинённое рабочее полотно – 13 см. Благодаря такой конструктивной особенности прибор легко создаст кудри диаметром 25 мм на волосах любой длины. 

Стайлер PHS 2599KT – находка как для обладательниц красивых прямых волос, так и для любительниц романтичных локонов: он может подкручивать или выпрямлять волосы. Плавающие пластины, размером 25 на 105 мм, позволяют мягко скользить по прядям, и даже при сильном нажатии они не пережимают и не выдёргивают волосы. 

Рабочие пластины обеих моделей выполнены из керамики, которая равномерно распределяет тепло и гарантирует бережную обработку. Дополнительную защиту от пересушивания и повреждения волос обеспечит функция блокировки температуры.

Стайлеры оснащены современным нагревательным элементом, гарантирующим быстрый нагрев. Рабочая температура PHS 2510K – 160-220°С, а PHS 2599KT – 180-220°С. О готовности щипцов к работе сообщит LED-индикация. Система автоотключения позаботится о вашей безопасности в случае бездействия прибора в течение 60 минут.

Шнур свободно вращается вокруг своей оси, облегчая укладку длинных прядей.

Вернуться к списку