RU

06.04.2017

Кофеварка Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino поможет провести утро вкусно!

Компания POLARIS представляет высокотехнологичную кофеварку POLARIS PCM 1518AE рожкового типа из серии Adore Cappuccino. Новинка оснащена автоматической системой «капучинатор», которая самостоятельно определит и взобьёт необходимое количество пенки для кофейного напитка. Эспрессо превратится в элегантный капучино или изысканный латте.

«В домашних условиях трудно приготовить капучино или латте, как в любимой кофейне, – говорит Елена Крылова, эксперт Polaris. – Однако с нашей новинкой очень легко сделать любимый кофе! Встроенная функция позволит создать идеальную молочную пенку для различных кофейных напитков. Кофе получится так, как будто его готовил профессиональный бариста».

В кофеварке Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino есть 8 предустановленных режимов и 3 варианта приготовления кофе: капучино, латте и эспрессо. Для каждого предусмотрено своё количество производимой молочной пенки с помощью автоматического «капучинатора». Но настоящие кофеманы могут регулировать её по вкусу с помощью рычажка.

Прибор оснащён высокопроизводительной итальянской помпой, которая подаёт водно-паровое давление в 15 бар. Это позволяет добиться максимальной экстракции кофейных масел, и вкус кофе получается насыщенным. Благодаря термоблоку с функцией «Coffee Non-Stop» пользователь сможет сэкономить драгоценные утренние минуты на приготовлении крепкого напитка. В этом режиме кофеварка работает без ожидания на разогрев.

Для экономии электроэнергии прибор автоматически обесточивается через 15 минут после последнего использования, если с ним не выполняют никаких действий. При отсутствии резервуара для молока в сборе с крышкой и паровым соплом кнопки «Cappuccino» и «Latte» блокируются, и их световые индикаторы не активны.

Модель легко приспосабливается под высоту и размер чашки. Новинка оснащена двойным холдером. Он позволяет «поделиться» ароматным утром – приготовить две порции кофе. Украсить его, как настоящий бариста, можно с помощью трафаретных рисунков на молочной пене, которые идут в наборе с новинкой. В комплекте с кофеваркой Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino также поставляются 2 сменных фильтра, резервуары для молока и воды, поддон для сбора капель и мерная ложечка.

n2_img2.jpg

Настоящим подарком станет профессиональная книга «Идеи кофе», которая вложена в каждую упаковку прибора. После прочтения потребитель сможет удивлять своих друзей и семью чем-нибудь особенно «новеньким».
Мощность кофеварки Polaris PCM 1518AE Adore Cappuccino составляет 1350 Вт.

Вернуться к списку