RU

18.09.2017

Ультразвуковой увлажнитель воздуха POLARIS PUH 7140 – стильный борец с засухой в доме

Впереди межсезонье и долгая зима, а вместе с ними в наши дома приходят продолжительный отопительный сезон и пересушенный воздух. Компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, подошла к холодным временам года во всеоружии и представила футуристический увлажнитель воздуха PUH 7140 с  возможностью регулирования высоты и функцией ароматизации. 

Высокотехнологичная новинка с нестандартным дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником крепкого иммунитета, уютной атмосферы и хорошего настроения.
Функция ароматизации воздуха позволит наполнить помещение любимым запахом. Подбирая эфирные масла в соответствии с их полезными свойствами, можно устраивать сеансы ароматерапии для релаксации, нормализации сна и снятия стресса. 

В увлажнителе предусмотрен резервуар для воды ёмкостью 4 литра. Внутри бак обработан специальным серебряным напылением, которое замедляет скорость размножения болезнетворных бактерий и  препятствует цветению воды.  Встроенный карбоновый фильтр очистки воздуха поглощает неприятные запахи и задерживает частички уличного смога, а керамический фильтр, установленный в приборе, очищает воду от примесей, делая выходящий пар максимально чистым и легким для дыхания.

Пользоваться новым устройством от POLARIS просто и безопасно. Контролировать работу новинки  можно при помощи одной-единственной кнопки. Если вода в резервуаре закончится, то прибор автоматически отключится.

 

Увлажнитель воздуха имеет четыре режима интенсивности увлажнения, в максимальном – расход воды составляет 300 мл/ч, и может непрерывно работать до 25 часов . Новинка не потревожит даже самый чуткий сон благодаря встроенной функции ночной режим, которая обеспечит оптимальную яркость подсветки и снизит уровень шума.  

Модель PUH 7140  устанавливается на пол, а её разборная конструкция может быть отрегулирована по высоте в двух вариантах, максимальная – 101 см.

Технические характеристики:

  • Объём, л – 4 л
  • Время непрерывной работы, ч – 25 ч
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды – Есть
  • Количество режимов подачи пара – 4
  • Мощность, Вт – 25 Вт
  • Ночной режим – Есть
  • Расход воды, мл/ч – 300 мл/ч
  • Рекомендуемая площадь, кв.м – 40 кв.м

Предлагаем ознакомиться с полным ассортиментом увлажнителей воздуха POLARIS.

Вернуться к списку