RU

23.10.2017

Новинка! Мясорубка PMG 3043 ProGear Inside

Накануне Нового года POLARIS представляет новинку – мощную и надёжную мясорубку PMG 3043 ProGear Inside. Благодаря высокой производительности устройство прокручивает до трёх килограммов фарша в минуту. С таким помощником на кухне любая хозяйка моментально приготовит полуфабрикат для праздничного ужина.

Новинка, корпус которой имеет элементы из нержавеющей стали, отличается не только высокой мощностью, но и надёжностью. Редуктор особой конструкции ProGear Inside гарантирует долгую службу устройства за счёт износостойкой стальной шестерни. Кроме того, двигатель дополнительно защищён от перегрузок и перепадов электроэнергии благодаря технологии PROtect+: при опасности перегрева мясорубка автоматически отключается.

Устройство оснащено и функцией реверса – обратная прокрутка незаменима, когда шнек забивается жилами и мясными волокнами, замедляя работу мясорубки.

В комплекте есть всё необходимое для создания как оригинального праздничного ужина, так и обедов на каждый день: три стальные сетки (3, 5 и 7 мм), металлический мясоприёмник, пластиковый толкатель для продуктов и две насадки – для приготовления колбас и кеббе. Все дополнительные детали можно хранить в специальном отсеке внутри прибора.

Компактная и стильная, эта мясорубка не займёт много места, а нескользящие ножки надёжно зафиксируют её на любой рабочей поверхности.  

Вернуться к списку