RU

26.10.2017

Новинка! Пылесос Polaris PVB 1802

Идеальный пылесос – это высокая мощность и компактность. Именно этими характеристиками отличается модель POLARIS PVB 1802, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники. Несмотря на скромные размеры устройства (всего 21 сантиметр в высоту и 35 в глубину), сила всасывания составляет 380 аэроватт. Такой мощности достаточно для быстрой и качественной очистки гладких поверхностей и ковров с коротким ворсом, даже если в доме есть животные.

Справиться с пылью и шерстью в любом уголке дома помогут три насадки, представленные в комплекте: «пол/ковёр» для ежедневной уборки, щелевая насадка для труднодоступных мест и щётка для мебели и деликатных поверхностей. 

Регулировать силу всасывания можно вручную прямо во время уборки: чтобы увеличивать мощность, нужно плавно поворачивать переключатель на корпусе по часовой стрелке.

Весь собранный мусор оседает в двухлитровом мешке, о наполнении которого сообщит специальный индикатор на корпусе пылесоса. Пылесборник легко и гигиенично извлекается наружу: нужно открыть крышку, ухватить за рамку пылесборника и потянуть вверх. 
Двойная система фильтрации гарантирует максимальную очистку воздуха перед попаданием в атмосферу: предмоторный фильтр задерживает крупные частицы, не осевшие в пылесборнике, а многослойный фильтр тонкой очистки HEPA улавливает микропылинки и аллергены. Это важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Оба фильтра вынимаются из устройства и промываются проточной водой.  

В комплекте – тканевый мешок (после очистки и мытья его можно использовать повторно) и одноразовый бумажный.

За счёт флюгерного колеса пылесос обладает максимальной манёвренностью, будет следовать в том направлении которое будет вам максимально удобно. Справиться с управлением пылесоса не составит особого труда.

Пылесос оснащен системой защиты от перегрузок, которая отследит превышение температуры и отключит пылесос в нужное время. Достаточно немного подождать пока пылесос остынет, и он снова готов к работе. И так множество раз, эта система будет беречь двигатель, на долгие годы.

Вернуться к списку