RU

25.04.2018

Бьюти-тренд лета 2018 вместе с POLARIS

Стильная и стойкая укладка без лишних усилий – мечта каждой модницы. С новым функциональным стайлером от компании POLARIS, создать модную причёску в домашних условиях проще простого. Модель PHS 2011KZ с ребристыми керамическими полотнами шириной 20 миллиметров поможет легко и быстро придать волосам соблазнительный объём от самых корней.

g_01.jpg

Ребристая поверхность стайлера создаст зигзагообразные волны «гофре» всего за пару минут. Керамическое покрытие стайлера PHS 2011KZ обеспечивает лёгкое скольжение пластин и равномерное распределение тепла по всей рабочей поверхности, так что волосам не грозит пересушивание. Такое заботливое устройство подходит для укладок на каждый день.

g_02.jpg

Удобства в использовании добавляют электронное управление и быстрый стабильный нагрев – когда устройство будет готово, на корпусе загорится световой индикатор. Максимальная температура стайлера составляет 200°С: этого достаточно даже для работы с жёсткими волосами. При этом бьюти-гаджет надёжно защищён от перегрева и при достижении критических температур автоматически отключается.

Корпус щипцов покрыт мягким нескользящим материалом Soft Touch, который отличается повышенной износостойкостью. Благодаря этому покрытию стайлер не выскальзывает из рук во время укладки.

g_07.jpg

Шарнирный механизм сетевого шнура позволяет кабелю вращаться на 360°, избегая перегибов. После использования надёжный замок-фиксатор закрепляет пластины в закрытом положении, что позволяет не ждать, пока устройство остынет, и сразу убирать его. Хранить стайлер можно в любом удобном месте, просто подвесив за специальную петлю на корпусе.

Вернуться к списку