RU

28.06.2018

Точность – вежливость поваров!


Компания POLARIS обновила линейку мультиварок со встроенными весами. Модель EVO 0446 DS – это современный многофункциональный прибор нового поколения для приготовления пищи. Она представлена в стильном чёрном цвете с хромированными элементами и объединяет в себе лучшие разработки компании: автоматическое определение веса ингредиентов в чаше, 36 программ, 3D-нагрев и пр.

Без названия.jpeg

Ключевая особенность модели EVO 0446 DS – уникальная технология автоматического определения веса Scale Inside. С её помощью прибор определяет количество необходимых ингредиентов в соответствии с рецептом приготавливаемого блюда и рассчитывает оптимальное время приготовления. Это настоящая находка для хозяек, добавляющих ингредиенты на глаз. Теперь можно не переживать, что серединка пирога не пропечётся, а мясо останется сырым.
evo_0446ds_2.jpg   
Начинающие хозяйки оценят разнообразие автоматических программ модели EVO 0446 DS. На выбор предлагается 36 вариантов, начиная от каши и супа на каждый день и заканчивая фондю и глинтвейном для особых случаев. Любительницам придумывать оригинальные блюда пригодится функция «Мой рецепт Plus» с возможностью самостоятельно установить температуру и время готовки.

Без названия (1).jpeg
Кроме того, новинка оснащена технологией 3D-нагрева, которая обеспечивает равномерный прогрев блюда со всех сторон. А девять режимов температурной обработки помогут точно выдержать все условия приготовления даже в самых сложных рецептах высокой кухни.
Благодаря четырёхлитровой чаше за раз мультиварка EVO 0446 DS может приготовить до 10 порций. Встроенный таймер сохранит блюдо тёплым на протяжении 24 часов. Так что, если кто-то из гостей опоздает на ужин или супруг задержится на работе, не придётся специально разогревать еду. Кроме того, можно отсрочить старт готовки: с вечера загрузить в прибор крупу, включить отложенный старт, и утром на завтрак семью будет ждать свежая каша.
Без названия (2).jpeg

Несмотря на обилие функций, управлять новинкой очень просто – большой многофункциональный LED-дисплей и сенсорная панель Touch&Cook с интуитивно понятным интерфейсом помогают легко справиться с выбором режима готовки и настройкой индивидуальных параметров. Все подписи на панели управления выполнены на русском языке, так что запутаться невозможно.

Без названия (3).jpeg
В линейке умных мультиварок от POLARIS уже представлена модель EVO 0445 DS в серебристом корпусе, которая полюбилась многим хозяйкам. Теперь прекрасный пол может выбрать технику, наиболее подходящую под конкретный кухонный интерьер или текущее настроение.

Подписывайтесь на канал Polaris в Яндекс.Дзен!

Вернуться к списку