RU

03.08.2018

Настоящая находка для ценителей ароматного бодрящего напитка.

Компания POLARIS, один из крупнейших поставщиков малой бытовой техники, выводит на рынок удобную и простую в эксплуатации рожковую кофеварку PCM 4002A. Прибор позволяет за считанные минуты приготовить до 4-х порций крепкого ароматного напитка за одно включение.

Кофеварка оборудована простой и интуитивно понятной системой управления – для получения желаемого результата достаточно перевести переключатель в один из режимов: «кофе», «пар» и «пауза» или «выключение».

Кофеварка работает по бойлерному принципу: давление в 4 бара достигается за счёт нагрева воды в замкнутом металлическом бойлере, преодолевая сопротивление клапана и насыщаясь неповторимым вкусом и ароматом.

Если же нужно приготовить сразу несколько порций, то можно воспользоваться специальной съёмной колбой из высококачественного стекла. Объём ёмкости соответствует объёму резервуара для воды – 200 мл. Для удобства на колбе предусмотрена пластиковая ручка.
dsc_6512.jpg
Прибор оборудован ручным капучинатором, с помощью которого можно легко взбить густую молочную пенку для приготовления капучино: достаточно опустить паровой рукав в ёмкость с молоком и переключить регулятор в режим «пар». Предпочтительно использовать цельное молоко (3,6-10% жирности) с температурой не выше 3-5 °C. Молоко должно быть из холодильника, рекомендуется даже подержать его в морозилке перед приготовлением пенки.
  
На кофеварке установлен съёмный поддон для сбора капель, а также съёмный фильтр. Таким образом, кофеварку легко содержать в чистоте. В комплекте с кофеваркой поставляется мерная ложечка-темпер для формирования правильной “кофейной таблетки”.
  
Большое внимание уделено дизайну кофеварки – стильный глянцевый двуцветный корпус, плавные линии и компактные размеры делают прибор эффектным дополнением к интерьеру любой кухни.
  
Приятным бонусом к прибору стала книга рецептов кофейных напитков и трафареты для создания рисунков на поверхности кофе – украсить свой кофе красивым рисунком теперь не составляет труда.    

Подписывайтесь на канал Polaris в Яндекс.Дзен!

Вернуться к списку