RU

27.11.2018

Секреты русской кухни

Любимая новогодняя традиция россиян – лепка домашних пельменей всей семьёй. Секрет успеха этого вкусного зимнего блюда заключается в правильном фарше, приготовить который, да ещё и на несколько человек, бывает не так-то просто. Справиться с задачей поможет мощная электрическая мясорубка PMG 1852 RUS  от компании POLARIS.IMG_6451.jpg
Мясорубка сделана в России и отличается не только мощностью, но и надёжностью. Двигатель мясорубки SmartENGINE мощностью 1800 Вт надежно защищен от перегрузок и перепадов электроэнергии благодаря технологии PROtect PLUS: при опасности перегрева мясорубка автоматически отключается. Кроме того, устройство оснащено функцией реверса (обратной прокрутки) – она необходима, если шнек закупорится жилами и мясными волокнами.
IMG_6457.jpg
В комплекте с прибором идут две насадки-решётки из высококачественной стали. Стандартная решётка с отверстиями диаметром 5 мм подходит для приготовления универсального фарша, который используется в большинстве блюд. Решётка диаметром 7 мм хороша для создания рубленного фарша, состоящего из крупных кусочков мяса. Также в комплекте пластиковый лоток для мяса и толкатель.
PMG-1852-RUS_A101.jpg  

«Устройство отличается высокой производительностью и прокручивает до 2 кг мяса в минуту. Эта особенность позволяет моментально приготовить ингредиенты сразу на несколько больших порций пельменей, котлет, мясной запеканки и других блюд, особую пикантность которым придает именно домашний фарш. Так что можно смело звать на новогодний или рождественский ужин не только всю семью, но и друзей», – отмечает эксперт компании Polaris Елена Крылова.
IMG_6464.jpg
Корпус выполнен из высококачественного матового пластика тёмно-фиолетового цвета, на котором не остаются следы от рук. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивость прибора даже во время интенсивной работы. 

Гарантия – 2 года.

Вернуться к списку