RU

29.11.2018

Свежесть в городской квартире? Легко!

Пыль, табачный дым, смог и выхлопные газы загрязняют воздух не только на улице, но и дома – в результате горожане вынуждены круглосуточно вдыхать этот вредный для здоровья «коктейль». Изменить ситуацию призвана новинка от компании POLARIS – очиститель воздуха PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации.

PPA-4040-_3_.jpg
«Сегодня существует множество видов воздухоочистителей, однако наиболее эффективными заслуженно считаются модели с фильтрующим элементом, – поясняет эксперт компании Polaris Елена Крылова. – Очиститель Polaris PPA 4040i оборудован сразу тремя разными фильтрами, каждый из которых борется со своим типом загрязнителей. Таким образом, устройство обеспечивает максимальную чистоту воздуха».

PUH-4040_60Di-Filtri.jpg 
Так, PP-фильтры с ионами серебра очищают воздух от бактерий и крупных частиц пыли, дополнительно защищая НЕРА фильтр от преждевременного износа. Высокоэффективный фильтр тонкой очистки воздуха НЕРА категории H13 задерживает до 99,95% мелких загрязнителей размером до 0,06 мкм, в том числе самые распространённые аллергены – пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть животных и другие. Угольный фильтр поглощает вредные газообразные вещества и нейтрализует резкие запахи. Также в комплекте с устройством идут ароматизаторы, которые усилят эффект.

PPA-4040-_4_.jpg 
Очиститель оборудован встроенным ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными частицами – как в горах или на море. Благодаря этой функции атмосфера в помещении станет не только более свежей, но и более здоровой, ведь аэроионы способствуют улучшению сна, повышению иммунитета и увеличению работоспособности.

PPA-4040-_1_.jpg 
В зависимости от состояния атмосферы можно выбрать одну из трёх скоростей фильтрации, а на время сна перевести устройство в тихий ночной режим. Также можно воспользоваться таймером автоотключения до 8 часов. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели на корпусе прибора или пульта.

 
Производительность очистителя воздуха – 200 м³/час, он рассчитан на помещение площадью до 40 м².

Вернуться к списку