RU

25.06.2019

Italian Week Festival

Polaris выступил спонсором фестиваля итальянской культуры Italian week festival, который прошел на площадке дизайн-завода Флакон с 21 по 23 июня. Компания подарила призы участникам творческого семейного конкурса, а также предоставила свою продукцию лучшим итальянским поварам для готовки потрясающих блюд на площадке фестиваля.
DS-7583.jpg
Для конкурса дети и их родители заранее приготовили дома поделку, посвященную региону бесконечных холмов, виноградников и маленьких городков - Тоскане. У участников не было ограничений в полете фантазии. Можно было принести, например, крепость из папье-маше, акварельный рисунок ландшафта или пластилиновый сыр пекорино.

В воскресенье, 23 июня, всем участникам конкурса вручили сувениры, а победителям – электрический чайник Polaris PWK 1717CA.
DS-9102.jpg
Italian week festival – уже традиционный фестиваль об Италии, который проходит раз в сезон с 2012 года. Организаторы проекта стараются поддерживать любовь к стране и вне фестиваля, создав комьюнити в Facebook и сайт с подробной информацией об искусстве, музыке, еде и природе Италии.

Вернуться к списку