RU

28.06.2019

Индукционная мультиварка Polaris PMC 0489IH

Главные преимущества мультиварки PMC 0489IH – это технология индукционного нагрева Smart IH и инновационная сферическая чаша с толстыми стенками (2,5 мм), вместе они обеспечивают оптимальную конвекцию тепла во всем объеме чаши. За счет индукционного нагрева, мультиварка в считанные секунды выходит на рабочую температуру, а это значит, что любимые блюда будут приготовлены быстрее и сохранят все витамины и полезные свойства.
PMC-0489IH_A.jpg

В индукционной мультиварке Polaris PMC 0489IH предустановлено 300 режимов и 57 программ приготовления, включая эко режим Су Вид и универсальную программу «Мой рецепт Plus», которая позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления пищи. Вы сможете готовить не только молочные каши, плов, супы, варенья, йогурты и запеканки, но также и печь хлеб.
PMC 0489IH_018_2.jpg

С помощью таймера отсрочки до 24 ч. приготовить еду к назначенному времени, а функция поддержания температуры сохранит блюда теплыми.

Объем внутренней инновационной чаши мультиварки с эффектом русской печи – 4 л., что позволяет приготовить блюда на большую компанию, до 8 человек.
chasha2.jpg

Чашу мультиварки можно мыть в посудомоечной машине, а безопасное шестислойное антипригарное покрытие устойчиво к царапинам.

0517E_akc.jpg

В комплекте к интеллектуальному кухонному помощнику от Polaris, вы найдете книгу на 200 авторских рецептов и аксессуары для приготовления разнообразных блюд.

Mockup_A4_Brochure_2.jpg
Гарантия 3 года.

Вернуться к списку