RU

27.09.2019

Polaris стал спонсором самого масштабного в Москве детского уикенда Let`s kids

14 и 15 сентября в бизнес-парке «Фактория» прошел крупный московский фестиваль, посвященный детям. Событие можно без сомнения причислить к одним из самых масштабных фестивалей для детей и их родителей: за выходные на площадке прошло более 15 лекций и мастер-классов. Компания Polaris поддержала мероприятие, вручив участникам технологичные подарки.
2.jpeg

В числе самых ярких событий уикенда — мастер-классы от первой детской рок-школы России Вадима Германова, инженерный квест от «Инжинириум» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, уроки по основам видеографии от «Киношколы 101», премьерный показ фильма «Классная любовь», выставка от «Роботостанции» ВДНХ, лекции Ольги Айзенберг из студии «Летал и Шагал» и лингвиста Евгении Крыловой.

Юные участники фестиваля смогли попробовать себя в роли музыкантов, режиссеров, художников и даже видеоблогеров. А родители послушали полезные лекции о воспитании детей. Кроме того, на сцене выступили ансамбль, джазовый оркестр и детская рок-группа.

Одним из главных мест притяжения уикенда стал вкусный и полезный фудмаркет с безглютеновыми продуктами, натуральными лимонадами, аппетитной пиццей от Дон Джулио Дзомпи и сицилийскими канноли от известного Italian week market.
3.jpeg

Самые активные участники ушли с фестиваля с памятными призами, в том числе подарками от Polaris, которая вручила гостям красивые и функциональные чайники из высококачественного термостойкого стекла.

Компания регулярно становится спонсором семейных событий не только в Москве, но и других городах России. В конце лета Polaris поддержал соревнования по пляжному волейболу в Екатеринбурге газеты «Комсомольская правда», а первого сентября поздравил самарцев с Днем знаний.

Вернуться к списку