RU

02.10.2017

POLARIS выпускает лимитированную коллекцию техники в эксклюзивном дизайне

POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, впервые выпускает Limited edition. В коллекцию входят 12 эксклюзивных продуктов из различных категорий: от напольных весов до роботов-пылесосов. Техника собрала в себе все выдающиеся технические характеристики продуктов, представленных брендом. Дизайн моделей выполнен в изысканном черном цвете с красными акцентами.

В коллекции появится робот-пылесос PVCR 0926W в чёрном цветовом решении. Новинка выполняет сухую и влажную уборку в помещении и способна проработать свыше 3-х часов без остановки. Коллекцию дополнит рожковая кофеварка Polaris PCM 1528AE Adore Crema в насыщенном красном цвете высокопроизводительной итальянской помпой, обеспечивающей подачу воды под давлением в 15 бар. Среди новинок также появится сэндвичница PST 0104 с четырьмя съёмными панелями (гриль, сэндвич, орешки и вафли), чайник PWK 1852CA с алым корпусом из нержавеющей стали и футуристический графитово-чёрный увлажнитель воздуха PUH 7130 с возможностью регулировки высоты прибора. В коллекцию Limited edition входят 12 различных гаджетов.

Во время акции «Метрополия» всю технику POLARIS из лимитированной коллекции можно приобрести со скидкой свыше 50% – за счёт баллов, накопленных за предыдущие покупки в «МЕТРО Кэш энд Керри». 

Техника Limited edition представлена в супермаркетах «МЕТРО Кэш энд Керри» с октября 2017 по март 2018 года.

Вернуться к списку