RU

25.05.2018

Компания POLARIS и сеть магазинов М.Видео приглашают на «Шашлыки Удачи»


Компания POLARIS и сеть магазинов М.Видео приглашают на «Шашлыки уДачи». До 30 мая любой посетитель М.Видео в ТРЦ «VEGAS» и ТЦ «МЕГА Белая Дача» в Москве, а также в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге может выиграть 20-процентную скидку на покупку бытовой техники бренда POLARIS.

Во всех трёх магазинах установлено специальное оборудование, которое превращает витрины в интерактивные экраны: посетители могут  попробовать свои силы в игре «Шашлыки уДачи», построенной по принципу популярного развлечения «Три в ряд». 
Без заголовка.png
Задача проста: игрок должен соединить минимум три одинаковых элемента в один ряд – как только комбинация сложится, объединённые детали «сгорят», а их место займут новые. Чем больше комбо соберёт игрок за отведённое время, тем больше баллов получит. Баллы конвертируются в промокод на скидку.

  • От 500 до 1000 баллов – скидка 10 % на весь ассортимент любого из розничных магазинов М.Видео (за исключением товаров из стоп-листа)

  • От 1000 баллов – скидка 20 % на ассортимент бренда Polaris, представленный в любом розничных магазинов М.Видео (за исключением товаров из стоп-листа)

Промокод с соответствующим номиналом скидки выдаётся победителю на месте – достаточно нажать на интерактивном экране кнопку «Распечатать». Полученная скидка действует на всю сумму чека, то есть, покупатель может приобрести сразу несколько товаров бренда Polaris – и каждый будет на 20 % дешевле. Принять участие в акции «Шашлыки уДачи» и получить скидку можно до 30 мая включительно, а воспользоваться выигрышем – с момента получения промокода и до 31 мая. Подробные условия - на сайте акции.

Вернуться к списку