RU

23.08.2018

POLARIS представляет универсальный кулинарный гаджет.

Компания POLARIS, представляет мультиварку Polaris PMC 0517AD. Модель оснащена электронной панелью с сенсорными кнопками, трёхцветным LCD дисплеем, что делает управление гаджетом интуитивно понятным. Конструкция мультиварки проста и надёжна: прочный корпус из пластика и алюминия устойчив к температурному воздействию и легко отмывается от загрязнений.
  
Для приготовления разных типов блюд предусмотрено 16 автоматических программ.
polaris_pmc_0517ad_5.jpg
Кроме основных блюд, в мультиварке можно готовить и десерты!

Устройство оснащено функцией «Мультиповар», позволяющей владельцу самостоятельно задавать необходимые время и температуру для готовки блюд разной степени сложности. Помимо этого, на модели применяется технология 3D нагрева, которая обеспечивает равномерный прогрев блюда со всех сторон. Ну а возможность поставить на таймере отсрочку запуска сэкономит время хозяйки на приготовление вкусного завтрака или ужина для всей семьи – достаточно положить нужные ингредиенты и установить время, по истечении которого кухонный помощник примется за работу.
polaris_pmc_0517ad_1.jpg
  
Керамическая чаша с антибактериальным покрытием вмещает 5 литров. Такого объёма хватит, чтобы накормить всю семью и оставить немножко про запас – за один раз можно приготовить до 10 порций. Кроме того, чаша является герметичной и сохраняет все вкусовые и энергетические свойства продуктов до 24 ч. Благодаря специальным ручкам-держателям, которые не нагреваются при готовке, ёмкость можно достать и промыть сразу после приготовления блюда. Чашу можно мыть в посудомоечной машине.
STRONG_KS_500x500_v6_dd9a4415ca5a8482b8da0ba3ad2af78e.jpg
В комплекте с мультиваркой поставляются: набор из двух ложек – столовой и плоской для помешивания, контейнер-пароварка, мерная чашечка и набор баночек для йогурта. Книга рецептов, подобранных специалистами POLARIS специально для приготовления в мультиварке, поможет начинающим кулинарам творить несложные в приготовлении шедевры, а опытным пользователям подкинет несколько свежих рецептов.

Подписывайтесь на канал Polaris в Яндекс.Дзен!

Вернуться к списку