RU

19.07.2019

Polaris на Дне Франции в Музеоне

Polaris вручил призы победителям парада бульдогов на Дне Франции в Музеоне.

Polaris стал спонсором одного из самых ярких и милых событий этих выходных – парада французских бульдогов, который прошел в честь Дня Франции в парке Музеон 14 июля. Компания подарила призы хозяевам питомцев, которые поразили жюри и зрителей самой креативной кличкой, лучшим костюмом, мастерским трюком или невероятной историей.

 1.jpg

Парад бульдогов – это непрофессиональная выставка животных, во время которой псы и их хозяева ради своего удовольствия показывают все, что умеют, и рассказывают свои замечательные истории о том, как в их жизни появился питомец и какие события случаются с ними каждый день.

В воскресенье, 14 июля, Polaris стал участником этого теплого события и подарил пяти победителям чайники с изображением Парижа на корпусе. Во время Дня Франции компания разыграла среди гостей фестиваля 3 набора посуды, чтобы они могли с удовольствием готовить блюда французской кухни.

11.jpg 

Компания Polaris регулярно участвует в подобных городских событиях. Так, в июне она стала спонсором фестиваля итальянской культуры Italian week festival, где подарила призы участникам творческого семейного конкурса, а также предоставила свою продукцию лучшим итальянским поварам для приготовления потрясающих блюд на площадке фестиваля.

Вернуться к списку